Продано

Продажа за 18.900.000 мил. крон Квартира 4+kk площадью 147м2 находится в закрытом жилом комплекса в центре Праги, Прага 3 — Жижков.

Описание объекта

Двухуровневая просторная квартира 4+кк площадью 147 м2 с тремя террасами в пражской резиденции Central Park.

Двухуровневая просторная квартира 4+кк площадью 147 м2 с тремя террасами общей площадью 61,29 м2 и террасой на крыше 75 м2 на 3-4 этаже закрытого жилого проекта Central Park Prague с частным парком площадью 15 000 м2, круглосуточная охрана, парковка, охрана и кафе.

Интерьер верхнего этажа квартиры состоит из просторной гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с душем и туалетом.

Вход на террасы из гостиной и из спальни.

Интерьер нижнего этажа квартиры состоит из просторной спальни 29 м2 со своим санузлом и гардеробной, детской комнаты, подсобного помещения, санузла с ванной и душевой кабиной.

Выход на террасу из обеих комнат.
Во всей квартире множество французских окон, благодаря которым в квартире очень много света.
В квартире деревянные полы во всех комнатах, крупноформатная плитка и плитка в санузлах, полы с подогревом в ванных комнатах.
Центральное кондиционирование во всей квартире, жалюзи на электрическое управление.

Жилая площадь 147 м2, террасы 61,29 м2, терраса на крыше 75 м2, подвал 5,69 м2, всего в квартире три ванные комнаты.

Цена объекта 18.900.000 крон.

Co o mně klienti říkají

Reference

Dino, děkujeme Vám, že jste nám pomohla nejen s nákupem bytu v Praze ale i ukazala spoustu zajimavých míst v tomto překrásnem městě. Děkujeme Vám za Vaší profesionálitu
Viktor Kuznetsov, Architekt
S pomocí paní Marečkové jsem prodávala svůj byt na Praze 10, vše proběhlo velmi hladce a k naprosto mé spokojenosti, byt byl prodán za neuvěřitelných 6 dnů a to i z navýšením ceny pro mě o 150.000,- Kč. Následně jsem si pořizovala menší byt na Praze 4, takže oba dva procesy jak prodeje tak i nákupu řídila paní Marečková. Doporučuji jí jako velkou profesionálku ve svém oboru.
Elena Timoshenko, Podnikatelka
“Profesionální přístup, zodpovědnost, spolehlivost, schopnost rychle a přesně řešit problemy – jsou charakteristické rysy paní Marečkové. Určitě doporučuji.”
Yuditsky, Majitelé developerské společnosti

DOMLUVTE SI SEMNOU SCHŮZKU

SPECIALIZUJI SE NA PRODEJ  NEMOVITOSTÍ V PRAZE A BLÍZKÉM OKOLÍ