Продано

Продажа квартиры 1+кк площадью 25 м2, Прага 1

Продается квартира1+кк площадью 34 м2 со спальным этажом в резиденции Оплеталова на Праге 1

Описание объекта

Предлагаю на продажу меблированную квартиру 1+кк площадью 25 м2 со спальным этажом 9 м2 в резиденции Оплеталова на Праге 1 недалеко от Вацлавской площади.

 

Резиденция Оплеталова – удивительный проект, сочетающий в себе стиль неоренессанс с современной архитектурой, который стал большим успехом девелоперской компании PSN в сотрудничестве со студией OOOOX, которые реализовали и завершили этот проект в начале 2020 года.

 

В квартире очень просторно благодаря высоким потолкам и застекленной прихожей, которая освещает ее. Пол паркетный, деревянный, что придает пространству комфорт и уют.

 

Квартира идеально подходит для повседневной жизни или для инвестиций, как для долгосрочной аренды, так и для аренды на короткий срок.

 

Ежемесячные расходы: коммунальные платежи в размере 2 246 крон, включая фиксированные платежи за электроэнергию SVJ + PRE (ежемесячный аванс в размере 300 крон).

 

Цена объекта 6.750.000 крон

Co o mně klienti říkají

Reference

Dino, děkujeme Vám, že jste nám pomohla nejen s nákupem bytu v Praze ale i ukazala spoustu zajimavých míst v tomto překrásnem městě. Děkujeme Vám za Vaší profesionálitu
Viktor Kuznetsov, Architekt
S pomocí paní Marečkové jsem prodávala svůj byt na Praze 10, vše proběhlo velmi hladce a k naprosto mé spokojenosti, byt byl prodán za neuvěřitelných 6 dnů a to i z navýšením ceny pro mě o 150.000,- Kč. Následně jsem si pořizovala menší byt na Praze 4, takže oba dva procesy jak prodeje tak i nákupu řídila paní Marečková. Doporučuji jí jako velkou profesionálku ve svém oboru.
Elena Timoshenko, Podnikatelka
“Profesionální přístup, zodpovědnost, spolehlivost, schopnost rychle a přesně řešit problemy – jsou charakteristické rysy paní Marečkové. Určitě doporučuji.”
Yuditsky, Majitelé developerské společnosti

DOMLUVTE SI SEMNOU SCHŮZKU

SPECIALIZUJI SE NA PRODEJ  NEMOVITOSTÍ V PRAZE A BLÍZKÉM OKOLÍ