Продано

Продается Таунхаус 162 m², Прага10 – Питковице

Продается крайний двухэтажный таунхаус 5+kk площадью 162м2 на участке 581м2.

Описание объекта

Продается крайний двухэтажный таунхаус 5+kk площадью 162м2 на участке 581м2. Комфортное жилье на окраине города, которое обязательно понравится молодым семьям. В непосредственной близости есть все для обеспечения комфортного проживания, детский сад в шаговой доступности множество детских площадок, Питковицкий парк, где проходят различные общественные мероприятия, спортивные площадки

Множество магазинов находятся в пределах легкой досягаемости в соседних Честлицах, такие как Kaufland, Lidl, Albert, Billa, Makro, современный торговый центр Spektrum. Так же здесь можно найти красивые места для прогулок в свободное время. До центра города можно легко добраться на автобусе от остановки в нескольких минутах ходьбы от дома.

На первом этаже просторная гостинная, прихожая, туалет с ванной, кладовая, гараж и выход на участок. На втором этаже 4 спальни, ванная с туалетом и две террасы. В ванных комнатах теплый пол.

Дом идеально подойдет для семей с детьми.

Co o mně klienti říkají

Reference

Dino, děkujeme Vám, že jste nám pomohla nejen s nákupem bytu v Praze ale i ukazala spoustu zajimavých míst v tomto překrásnem městě. Děkujeme Vám za Vaší profesionálitu
Viktor Kuznetsov, Architekt
S pomocí paní Marečkové jsem prodávala svůj byt na Praze 10, vše proběhlo velmi hladce a k naprosto mé spokojenosti, byt byl prodán za neuvěřitelných 6 dnů a to i z navýšením ceny pro mě o 150.000,- Kč. Následně jsem si pořizovala menší byt na Praze 4, takže oba dva procesy jak prodeje tak i nákupu řídila paní Marečková. Doporučuji jí jako velkou profesionálku ve svém oboru.
Elena Timoshenko, Podnikatelka
“Profesionální přístup, zodpovědnost, spolehlivost, schopnost rychle a přesně řešit problemy – jsou charakteristické rysy paní Marečkové. Určitě doporučuji.”
Yuditsky, Majitelé developerské společnosti

DOMLUVTE SI SEMNOU SCHŮZKU

SPECIALIZUJI SE NA PRODEJ  NEMOVITOSTÍ V PRAZE A BLÍZKÉM OKOLÍ