Продано

Продается квартира 3+кк площадью 91м², Прага 10 – Питковице

Продается квартира 3+кк площадью 91м2, 2 балкона, P10 - Питковице, ул. Хорошова.

Описание объекта

Продажа просторной квартиры 3+кк площадью 91,2 м2 с двумя балконами 9,4 м2 и 9,4 м2 (не входят в площадь квартиры), кладовой в подвале площадью 2,9 м2 и открытым парковочным местом.

Квартира в частной собственности расположена на 3 этаже нового дома проекта Central Group 2017 года

Красивое жилье на окраине города, которое обязательно понравится молодым семьям: рядом все, что обеспечивает комфортное проживание, детский сад в шаговой доступности, множество детских и спортивных площадок, Питковицкий парк, где проходят различные общественные мероприятия.

Магазины в близлежащих Честлицах: торговый центр Spektrum, Kaufland, Lidl, Albert, Billa, Makro. Красивые места для прогулок по окрестностям или близлежащие Пругоницам.  Автобусная остановка находится в пяти минутах ходьбы от дома, от куда вы легко доберётесь до центра города.

Цена объекта 9.690.000 крон.

Co o mně klienti říkají

Reference

Dino, děkujeme Vám, že jste nám pomohla nejen s nákupem bytu v Praze ale i ukazala spoustu zajimavých míst v tomto překrásnem městě. Děkujeme Vám za Vaší profesionálitu
Viktor Kuznetsov, Architekt
S pomocí paní Marečkové jsem prodávala svůj byt na Praze 10, vše proběhlo velmi hladce a k naprosto mé spokojenosti, byt byl prodán za neuvěřitelných 6 dnů a to i z navýšením ceny pro mě o 150.000,- Kč. Následně jsem si pořizovala menší byt na Praze 4, takže oba dva procesy jak prodeje tak i nákupu řídila paní Marečková. Doporučuji jí jako velkou profesionálku ve svém oboru.
Elena Timoshenko, Podnikatelka
“Profesionální přístup, zodpovědnost, spolehlivost, schopnost rychle a přesně řešit problemy – jsou charakteristické rysy paní Marečkové. Určitě doporučuji.”
Yuditsky, Majitelé developerské společnosti

DOMLUVTE SI SEMNOU SCHŮZKU

SPECIALIZUJI SE NA PRODEJ  NEMOVITOSTÍ V PRAZE A BLÍZKÉM OKOLÍ