Продано

Продается квартира 1+кк площадью 19м², ул. Револючни — Шестаёвице

1+кк площадью 19 м2, ул. Револючни — Шестаёвице

Описание объекта

У нас есть для Вас уникальное предложение квартиры 1+кк общей площадью 18,7 м2 на первом этаже в тихом Шестаёвице, которая сочетает в себе комфорт и близость к природе. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары. Шестаёвице предлагает спокойный образ жизни, возможность прогулок и отдыха в окрестностях. Приятная загородная обстановка идеально подходит для тех, кто ищет гармонию между городом и природой. В Шестаёвице есть основные удобства, такие как магазины, рестораны, кафе и другие услуги для повседневных нужд. ТЦ Шестаёвице находится всего в нескольких минутах от дома. Хорошая транспортная доступность до Праги. Рядом находится автобусная остановка, а железнодорожный вокзал находится в соседнем Клановице.
Цена объекта 1 900 000 Kč

Co o mně klienti říkají

Reference

Dino, děkujeme Vám, že jste nám pomohla nejen s nákupem bytu v Praze ale i ukazala spoustu zajimavých míst v tomto překrásnem městě. Děkujeme Vám za Vaší profesionálitu
Viktor Kuznetsov, Architekt
S pomocí paní Marečkové jsem prodávala svůj byt na Praze 10, vše proběhlo velmi hladce a k naprosto mé spokojenosti, byt byl prodán za neuvěřitelných 6 dnů a to i z navýšením ceny pro mě o 150.000,- Kč. Následně jsem si pořizovala menší byt na Praze 4, takže oba dva procesy jak prodeje tak i nákupu řídila paní Marečková. Doporučuji jí jako velkou profesionálku ve svém oboru.
Elena Timoshenko, Podnikatelka
“Profesionální přístup, zodpovědnost, spolehlivost, schopnost rychle a přesně řešit problemy – jsou charakteristické rysy paní Marečkové. Určitě doporučuji.”
Yuditsky, Majitelé developerské společnosti

DOMLUVTE SI SEMNOU SCHŮZKU

SPECIALIZUJI SE NA PRODEJ  NEMOVITOSTÍ V PRAZE A BLÍZKÉM OKOLÍ